Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите что мне сделать? Как быть?

Лилия Андреевна, г. Якутск
Лилия Андреевна Россия, г. Якутск
28.03.2015 в 05:41

Хочу проконсультироваться.

Вообщем такая ситуация, у меня есть друг, он пользовался микрозаемом в Отличных наличных, так вышло что когда он брал заем, он был с моим телефоном на моем номере. И когда заполнял анкету, мой номер написал. Дело в том что сим карты оформлены на мою маму. И которой он пользовался тоже. Первый раз взял оплатил.

Брал второй раз, и видимо не оплатил, а в городе его нет, улетел на сборы. Сегодня утром мне пришло смс через 2 дня оплаты по займу. Отличные наличные

Я сама кредит никогда не брала. Очень переживаю, что они начнут пробивать данные по сим и выйдут на мою маму. Позвонила в отличные наличные, спросила что за смс я не брала, мне сказали его Ф.И.О. , и что возможно мой номер сохранился с прошлого займа.

Тот номер которым он пользовался тоже оформлен на мою маму. Скажите что мне сделать? Как быть? Я пережив что начнутся угрозы в наш с мамой адрес!

Другу звонила, он говорит совсем забыл, придется переплпчивать! Вернется только через 2 месяца.

Помогите советом. Грозит ли какая нибудь опасность? Может заблокировать тот номер которым он пользуется? Лишь бы они не добрались до моей мамы; (просто первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, и очень переживаю. Главное что кредит был оформлен на него по его паспорту!

номер вопроса №6419974
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    28.03.2015 05:44
    отзывов: 46 081 Личная консультация

    Если вам будут угрожать то факту угроз пишите заявление в полицию. А чтобы мама не узнала об этой ситуцации-лучше конечно номер заблокировать

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 05:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть друг, он украл в магазине пачку чипсов, теоретически могут сотрудники магазина заявить в милицию из за 41
читать ответы (1)
У меня есть друг он закончил 9 классов, но вместо аттестата у него справка о том что он прошел школьный курс, что теперь
читать ответы (1)
У меня есть друг, он с Киргизии, снимает квартиру в Москве. У него есть реальная регистрация и вообще всё хорошо. Недавно
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации: у меня есть право льготы при поступлении в сад, документы все были переданы для постановки +
читать ответы (1)
Такая ситуация, у меня есть военный билет (красная книжечка) в котором написано, что я ограниченно годен, но каждые 3 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение