Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Алейск
28.03.2015 05:56
Россия, г. Алейск | Вопросов: 1

Могу ли я взять отпуск с 1. 04.2015, отпуск за 2014 отгуляла период с 02.

Могу ли я взять отпуск с 1.04.2015, отпуск за 2014 отгуляла период с 02.02.2014-02.02.2015 год, в декрет уходить 4 мая 2015 года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6419995
прочитан 94 разa
Могу ли я взять отпуск с 1. 04.2015, отпуск за 2014 отгуляла период с 02.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    28.03.2015 06:01

    Здравствуйте! Вы имеете право взять очередной отпуск перед декретным согласно ст.260 ТК РФ,

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    28.03.2015 06:01

    Да, можете взять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29041
ответов: 93077
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42133
ответов: 135109
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Алейск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос