Как расторгнуть договор аренды земельных паёв с СПК.

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
28.03.2015 в 06:21

Как расторгнуть договор аренды земельных паёв с СПК. если руководитель СПК отвечает. Что договор аренды истекает только через 8 лет. тогда и забирайте.

номер вопроса №6420047
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 491
    28.03.2015 06:44

    расторгнуть можно в судебном порядке. См. условия договора (ст. 450-451 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Волгоград
    28.03.2015 в 06:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформляется договор аренды земельного участка с человеком, у которого он в аренде.
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор аренды земельного пая если срок аренды истёк письменное уведомление на прекращение договора отправили почтой заказным письмом
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор аренды земельного пая с арендатором досрочно и передать его другому арендатору.
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор аренды квартиры досрочно? Хозяйка живет заграницей, в договоре написано что мы должны ее письменно уведомить об этом
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор аренды ЗУ, для дальнейшей продажи? В договоре было прописано аренда на 45 лет ЗУ имеет сельхоз назначение, т.е
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение