Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 230
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законна ли заморозка бонуса?

номер вопроса №6420071
прочитан 5 раз
Законна ли заморозка бонуса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 932 | ответов: 157 774
    28.03.2015 06:25

    Нет, не законна, если положение об оплате труда или премировании не позволяет это делать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111