Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичСолямина Екатерина ВадимовнаШмаков Алексей АлександровичМагадиев Рамиль ФлоритовичКолковский Юрий ВалерьевичШилина Алиса ОлеговнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Анатольевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 13

Может ли ПФ пересчитать пенсию за 2 года, если специалист в свое время не приняла

документы на ребенка иждевенца? Принимается ли закон в ПЗ о сроке давности?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6420108
прочитан 11 раз
Может ли ПФ пересчитать пенсию за 2 года, если специалист в свое время не приняла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    28.03.2015 06:49

    Вы вправе требовать перерасчет

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2091
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7615
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 16949
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 902
ответов: 3111
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Иркутск по теме "Пенсии и пособия"