Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 785 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаХаликов Руслан ФаритовичКриухин Николай ВалерьевичБуланкина Светлана НиколаевнаТеймур Хагани Саядулла
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Косарева анна васильевна, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 2

До 2002 года проживала и родилась в городе ульяновск. Сейчпс живу в норильске.

Устраивпюсь на работу и мне говорят что зарплата моя будет копейки. Так как у меня нет полярок. Хотелосьбы узнать мне 30 лет в течении какого времени у меня заработаются полярки.

номер вопроса №6420113
прочитан 11 раз
До 2002 года проживала и родилась в городе ульяновск. Сейчпс живу в норильске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    28.03.2015 06:46

    Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним.

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166060/

    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос