|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221647
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Сергеевич, г. Москва
Михаил Сергеевич
28.03.2015 в 06:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Выплачивают заработную плату - Михаил Сергеевич, г. Москва

Работодатель не выплачивает заработную плату, аргументируя это тем, что понес большие убытки. Как получить честно отработанные деньги, я же не виноват в его убытках? Трудовой договор имеется.

номер вопроса №6420126
прочитан 13 раз
Теги: Работодатель не выплачивает заработную плату, Выплачивают заработную плату, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 052 | ответов: 324 423

    Здравствуйте, в данном случае вам нужно обратиться в суд согласно ст. 392 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы