Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришла повестка из умвд

Алексей, г. Ульяновск
Алексей Россия, г. Ульяновск
28.03.2015 в 06:48
номер вопроса №6420127
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 06:52
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, подойдите и проясните ситуацию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли присваивать арест 5 суток за неоплаченный штраф ГИБДД за нарушение ПДД, если это был первый случай у человека
читать ответы (1)
Пришло извещение на заказное письмо от 115191 МОСКВА 191 весом 20 г. Что это может быть и надо ли его забирать или тут
читать ответы (1)
Пришло извещение на заказное письмо из 111767 МОСКВА-ДТИ. Что это может быть и стоит ли его получать? Я не водитель. В
читать ответы (1)
Имеет ли право инспектор гибдд снимать нарушение пдд на личный сотовый телефон и является ли эта съёмка доказательством
читать ответы (1)
Штраф за нарушение ПДД наложен 22 декабря 2015 года, вправе ли я до 10 января 2016 года оплатить его в половинном размере
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение