Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма вклада

Марина Иващева, г. Москва
Марина Иващева Россия, г. Москва
28.03.2015 в 06:56

Слышала что государство страхует определенную сумму вклада в банке, а как быть если я хочу сделать больший этой сумме вклад?

номер вопроса №6420147
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 07:02
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Просто откройте второй вклад, в другом банке. Будет две страховки.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

01,03 заканчивается приватизация в России, а как быть если: два года назад умер отец не успев закончит приватизацию, я
читать ответы (1)
Дом разделился на 2 половины. Одни за жэк, другие за ООО. КАК БЫТЬ-ЕСЛИ Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ПРИ ЖЭКЕ?
читать ответы (1)
А как быть если я сирота, стою на очереди на квартиру и получаю выплаты по потери кормильца. Не повлияет ли брак на все
читать ответы (1)
Я хочу перевести сына срочника из одной воинской части в другую, какую причину я могу указать для этого в заявлении..
читать ответы (1)
А как быть если я только пользуюсь местом постоянной регистрации и никогда там не проживаю, да и ИНН не получал, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение