|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8627
юристов
386838
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Астрахань
Денис
28.03.2015 в 06:56
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Постановка на биржу - Денис, г. Астрахань

Работад на предприятии но с января месяца не оплачивали зарплату, после того как уволился не могу вернуть деньги хотя они должны были заплатить все сразу, обратился в прокуратуру а та в свою очередь в трудовую комиссию. Сейчас хотят начать проверку по моему заявлению, но на днях звонил директор и просит забрать заявления ссылаясь на то что она оплатит мне часть зарплаты но не из бухгалтерии а из своего кармана, законно ли это и не будет ли потом у меня проблем если я напишу отказную, вернут ли мне деньги оставшиеся и дадут справки для постановки на биржу. Ведь отказная в трудовую пишется с учетом того что как бы мне оплатили всю сумму долга и все отдали. А меня просто кинут и оставят довольствоватся тем что дали. Ведь после я не смогу написать заявление.

номер вопроса №6420149
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вернуть деньги, Сумма долга, Трудовая комиссия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 411 | ответов: 11 682

    обращайтесь в суд. иначе у Вас срок на взыскание зп к концу подходит. 3 месяца на это дается.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы