Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаКаравайцева Елена АлександрованаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 4

2011 лишили прав на 4. 5 года срок подходит к концу нужна ли пересдача?

2011 лишили прав на 4.5 года срок подходит к концу нужна ли пересдача?

номер вопроса №6420155
прочитан 11 раз
2011 лишили прав на 4. 5 года срок подходит к концу нужна ли пересдача?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 07:02

    Нет, не нужна, т.к. закон о пересдаче ПДД вступил в силу 01.09.13г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос