Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы жкх сиротам

Валентина, г. Нижневартовск
Валентина Россия, г. Нижневартовск
28.03.2015 в 07:53

Муж не платил 4 года за ЖКХ, сам является сиротой, но работает. Есть ли у него льготы на погашение долга?

номер вопроса №6420160
прочитан 9 раз
  • 28.03.2015 07:56
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    3года срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Нижневартовск
    28.03.2015 в 07:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли у меня льготы на на растаможку авто если я проработал за границнй 9 месяцев.
читать ответы (1)
Есть ли у меня льготы на поступление по Чернобыльскому удостоверению или же скидки на плату за обучение в университете.
читать ответы (1)
Ребенку 2.7 не берут в детский сад. Я являюсь педагогическим работником. Есть ли у нас льготы?
читать ответы (1)
Я беременна, но мы с мужем не живем вместе уже 3 месяца, и крайне вероятен развод. Есть ли у него право претендовать на
читать ответы (1)
Муж работает вахтовиком на крайнем севере. Есть ли у него льготы на жкх.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение