Возьмут ли на работу в полицию с военным билетом группы в.

Евгений, г. Нефтегорск
Евгений Россия, г. Нефтегорск
28.03.2015 в 07:07
номер вопроса №6420172
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    28.03.2015 07:09

    нет. не возьмут.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли на службу в спецслужбы с военным билетом ограниченно годен, который был перекомиссован на А годен к военной службе! На законных основаниях, официально!
читать ответы (1)
Возьмут ли на работу в полицию или следственный комитет, если отец был судим за нанесение телесных повреждений и имел условный срок?
читать ответы (1)
У меня двойное гражданство могу ли я работать в Москве с военным билетом другого государства.
читать ответы (1)
Хочу устроится на работу в полицию есть военный билет, но в армии не служил, возможно устроится или нет?
читать ответы (1)
Возьмут ли на работу в полицию если был лишон прав?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение