Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановка на биржу

Денис, г. Астрахань
Денис Россия, г. Астрахань
28.03.2015 в 07:05

Работаю на предприятии но с января месяца не оплачивали зарплату, после того как уволился не могу вернуть деньги хотя они должны были заплатить все сразу, обратился в прокуратуру а та в свою очередь в трудовую комиссию. Сейчас хотят начать проверку по моему заявлению, но на днях звонил директор и просит забрать заявления ссылаясь на то что она оплатит мне часть зарплаты но не из бухгалтерии а из своего кармана, законно ли это и не будет ли потом у меня проблем если я напишу отказную, вернут ли мне деньги оставшиеся и дадут справки для постановки на биржу. Ведь отказная в трудовую пишется с учетом того что как бы мне оплатили всю сумму долга и все отдали. А меня просто кинут и оставят довольствоватся тем что дали. Ведь после я не смогу написать заявление.

номер вопроса №6420178
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 07:12
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в суд.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работал на предприятии месяц, уволился, а зарплату не заплатили, прошло уже 2,5 месяца. Оформили бумагу, но копии мне не
читать ответы (1)
На мою банковскую карту был наложен арест за штрафы, но я их оплачивала. После того, как я предоставила все чеки об уплате
читать ответы (1)
Я работаю на кирпичном заводе, нам три месяца не выплачивают зарплату, зарплата черная и белая. Мы с некоторыми сотрудниками
читать ответы (1)
Я работал на ОАО проходил практику пока учился. После того как закончил учиться уволился и ушел в армию. После того как
читать ответы (1)
Работая на железной дороге с января месяца приемосдатчиком груза и багажа не было указанно как я должен работать только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение