Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаИванов Владимир АлександровичШестаков Павел ДмитриевичМихайловский Юрий ИосифовичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛавей Валерия ЮрьевнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Максименко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Всю жизнь курил на балконе. Буквально вчера сосед возмутился якобы я закуриваю

ему воздух и обещал написать заявление участковому. Могу ли я курить на своем балконе??

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6420179
прочитан 126 раз
Всю жизнь курил на балконе. Буквально вчера сосед возмутился якобы я закуриваю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    28.03.2015 07:08

    Здравствуйте, закон этого не запрещает, т.к. балкон не относится к местам общего пользования.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Демидова Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 73 | ответов: 215
    24.08.2015 11:08

    Ваш сосед обоснованно возмущается и имеет право обратиться к участковому.

    Попробуйте понять его - почему он, "всю жизнь не куривший на балконе", должен дышать этими запахами?

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15633
ответов: 41568
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2492
ответов: 6804
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2805
ответов: 7985
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8795
ответов: 29903
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Москва по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос