Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичГлухов Максим ВладимировичМанин Владимир ПетровичСенкевич Валерия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Чебоксары
28.03.2015 07:10
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Заключил предварительный договор где указано что я должен внести всю сумму

за квартиру перед регистрацией права-как быть. Задаток уже оплатил.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6420185
прочитан 2 разa
Заключил предварительный договор где указано что я должен внести всю сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47893 | ответов: 172596
    28.03.2015 07:12

    Николай. Статья 454 ГК РФ . Договор купли-продажи

    1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117771
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 476
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36321
ответов: 87554
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Чебоксары по теме "Недвижимость"