Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина ВасильевнаСырова Александра МихайловнаБелова Стелла ОлеговнаВечерский Константин СергеевичСакунова Юлия АлександровнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рашида, г. Свободный
28.03.2015 07:16
Россия, г. Свободный | Вопросов: 3

Купила товар в магазине одежды, но размер не подошел. , могу ли я вернуть деньги

Купила товар в магазине одежды, но размер не подошел., могу ли я вернуть деньги, чеки и бирки в нормальном состоянии и на месте, и в какой срок????

номер вопроса №6420205
прочитан 6 раз
Купила товар в магазине одежды, но размер не подошел. , могу ли я вернуть деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172599
    28.03.2015 07:17

    Рашида. смотря что за товар. в течении 14 дней имеете право обменять или сдать (если иное не предусмотрено Законом о защите прав потребителя)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22180
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 466
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
юристы из города Свободныйюристы по теме "Прочее"юристы из города Свободный по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос