Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаБельдяева Наталья АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаЕрмилов Анатолий ВитальевичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
28.03.2015 07:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Я виновник по ст. 264 ч.2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения.

Я виновник по ст.264 ч.2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения. Пострадавшие настроены против меня, денег в счет начала возмещения ущерба не приняли. Отягчающих нет, Смягчающие-признание вины, раскаяние, попытка возмещать ущерб, характеристики, ходатайства, ребенок на иждевении, ранее не судим. Приговор через 2 недели. К чему готовиться? УсловныйСрок-утопия?

номер вопроса №6420229
прочитан 13 раз
Я виновник по ст. 264 ч.2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 954 | ответов: 4124
    28.03.2015 07:22

    Условный срок не утопия, но Вас вопрос похож на просьбу погадать "на кофейной гуще". Для точного прогноза надо читать материалы уголовного дела.

    __
    Более 20 лет безупречной юридической практики! Запись на прием 8-926-528-65-20. Консультация на сайте www.advokat-golubev.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    28.03.2015 16:15

    Ну теперь уже поздно вопросы задавать. Пока не дождетесь приговора. Дождитесь, потом решайте, согласны ли Вы с ним или будете обжаловать. Не утопия-условный срок в Вашем случае.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Парфенова Ирина Николаевна
•на сайте
Парфенова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 470
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12333
ответов: 32914
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2900
ответов: 8790
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1979
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос