Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли за долги не пропустить на границе

Зоя, г. Иркутск
Зоя Россия, г. Иркутск
28.03.2015 в 07:22

У меня есть долги, у приставов дела. Запрета на выезд за границу нет. Могут ли меня не пропустить на посту. Спасибо.

номер вопроса №6420231
прочитан 232 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 07:25
    отзывов: 65 426 Личная консультация

    Зоя,не исключено что вас не выпустят за границу.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 07:26
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Должнику обязательно посылается уведомление о запрете выезда.Если Вы его не получали,значит можете выезжать.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Зоя Россия, г. Иркутск
    28.03.2015 в 07:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если приставы наложили запрет на выезд за границу до окончания действия первого запрета на выезд?
читать ответы (1)
У меня в августе заканчивается срок постановления о не выезде за границу. Могу ли я в сентябре выехать в казахстан в гости
читать ответы (1)
Тоесть! Согласно ст 46 п.1 п.п 4 у меня нет долга, и мне не припятствуют в выезде за границу?
читать ответы (1)
У меня есть долг по квартплате могу ли я выехать за границу.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть исполнительное производство у приставов, но запрета на выезд за границу нет. Могут ли остановить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение