Могу ли я не работать так как не платят 3 уже три месяца.

Юля, г. Владивосток
Юля Россия, г. Владивосток
28.03.2015 в 07:21

Могу ли я не работать так как не платят 3 уже три месяца.

номер вопроса №6420232
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    28.03.2015 07:23

    Да, можно приостановить работу в установленном порядке. В прокуратуру еще обратитесь

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.6 отзывов: 46 981
    28.03.2015 07:23

    Вы можете не работать письменно уведомив об этом работодателя согласно ст142 ТК РФ

    Оплатить ответ
    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Насколько рабочих дней начисляются отпускные мне как преподавателю, если я проработала 9 месяцев () с 10.10. по 30.06.)
читать ответы (1)
Как лучше поступить написать извещение о приостановлении работы, так как должны з/п за три месяца или же написать заявление по собственному желанию?
читать ответы (1)
Не выдали спец-одежду, могу ли я не работать без полной потери премии и как заставить купить мне спец-одежду?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от рассрочки на телефон, если прошло уже 2 месяца, по причине: битый пиксель, то он появляется, то исчезает, тем самым телефон не понравился, могу ли я отказаться от рассрочки?
читать ответы (1)
Могу ли я расторгнуть договор по кредитной карте, имея просрочку в три месяца? Будет ли сумма заморожена в таком случае и смогу ли я ее выплачивать посильными частями?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение