Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 028 537
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Соглашение о включении пункта о коммуналке в договор старый?

В 2009 г. собственники мкд заключили с уо договор управления мкд, но по этому договору коммунальные услуги не предоставлялись, только оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников, в связи с изменениями в жк рф от 01.09.2014 г. договор управления обязательно должен содержать условие о поставке коммунальных услуг, собственники, не понимают зачем это надо, сколько не объясняй, не хотят, но мы в ситуации такой, что нас заставляет государство, как быть? Утвердить новый договор? Или сделать доп. соглашение о включении пункта о коммуналке в договор старый? Что будет, если не утвердят новый договор?

номер вопроса №6420238
прочитан 5 раз
Соглашение о включении пункта о коммуналке в договор старый?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 256 | ответов: 199 239

    Екатерина. ничего не будет как платили. так и будете платить за коммунальные услуги

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы