Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 075 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаКугейко Анжела СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаБерезин Дмитрий АлександровичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Электрогорск
28.03.2015 07:25
Россия, г. Электрогорск | Вопросов: 13

Кредиты в семи банках. Написал всем о невозможности платить.

В какой минимальный срок банк может уступить право требования оплаты долга коллекторам?

номер вопроса №6420242
прочитан 19 раз
Кредиты в семи банках. Написал всем о невозможности платить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    28.03.2015 08:37

    В любой в период срока исковой давности

    Ваше право на основании ст385 гк РФ не платить до выполнения банком ст382 гк рф

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Электрогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Электрогорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос