Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 309

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Донецк
28.03.2015 07:26
Россия, г. Донецк | Вопросов: 5

С женой развелся по её инициативе. Я гражданин Украины, она РФ,есть ребенок рожден в Украине

, получил гражданство РФ. Вопрос, какие я имею права на ребенка?

номер вопроса №6420243
прочитан 7 раз
С женой развелся по её инициативе. Я гражданин Украины, она РФ,есть ребенок рожден в Украине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    28.03.2015 07:28

    Здравствуйте! Имеете все права на ребенка в соответствии с законодательством

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12644
ответов: 36499
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1404
ответов: 3608
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7206
ответов: 35839
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3072
ответов: 10757
Консультация
юристы из города Донецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Донецк по теме "Прочее"