Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у меня ст.157 могу ли я восстановится в род.

ЕЛЕНА, г. Кемерово
ЕЛЕНА Россия, г. Кемерово
28.03.2015 в 08:16

Если у меня ст.157 могу ли я восстановится в род. правах?

номер вопроса №6420247
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    28.03.2015 08:19
    отзывов: 600

    Уважаемая Елена, если Вас суд лишил родительских прав, Вы можете восстановить не ранее чем 6 месяцев после лишения.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    29.03.2015 04:28
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Елена.

    Да, можете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: могу ли я работать в полиции если мой брат отбывет срок по 228 ст УК РФ? Заранее спасибо за ответ!
читать ответы (1)
Если у меня нет ИП могу ли я арендовать помещение под торговлю одеждой? Обязан ли арендодатель подать сразу сведения по
читать ответы (1)
Если у меня зарплата 15000 могу ли я взять кредит на 70000 тысяч сроком 5 лет.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос могу ли я восстановить птс без присутствия хозяина машины на которого она оформлена?
читать ответы (1)
Если у меня есть ИП, могу ли я трудоустроить и делать записи в трудовой книжке. Ольга.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение