Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 580 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терехов Роман ВладимировичМосквичев Алексей ВячеславовичТихонов Борис ЛеонтьевичМалых Андрей АркадьевичХохряков Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Горно-Алтайск
28.03.2015 07:31
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Жена на допросе кладет телефон на стол и на звонки не отвечает

, следователь запрещает имеет ли он право?

Вопрос от безработного номер вопроса №6420252
прочитан 10 раз
Жена на допросе кладет телефон на стол и на звонки не отвечает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47888 | ответов: 172596
    28.03.2015 07:34

    Алексей.имеет право

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11713
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 11045
Консультация
Полковой Андрей Леонидович
•на сайте
Полковой А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 340
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3198
ответов: 8041
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос