Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камил, г. Хабаровск
28.03.2015 09:19
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Купила повильон 10 лет назад. Договор от руки написан. Никаких документов

о собственности у нее не было. (самостройка) договор аренды закончился давно. Военный городок сейчас не заключает договор. Как мне оформит собственность?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6420254
прочитан 4 разa
Купила повильон 10 лет назад. Договор от руки написан. Никаких документов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2601 | ответов: 10503
    29.03.2015 09:50

    ПОЧЕМУ ВОЕННЫЕ НЕ ПРОДЛЯЮТ АРЕНДУ ЗЕМЛИ???

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Шуклин Юрий Дмитриевич
•на сайте
Шуклин Ю.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 2157
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Хабаровск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.01.2012
ответов : 1