Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Дудинка
28.03.2015 07:29
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 9

Вопрос не потеряет ли она своего права на наследство пока будет проходить процедуру узаконивания и есть ли в данной ситуации

Квартира в долевой собственности на троих. Дедушка оставил завещание на свою долю 1/3 на внучку. После смерти она сдала документы на вступление в наследство по завещанию в срок. Но по истечению 6 мес. нотариус отказала в выдаче свидетельства, т.к в квартире оказалась неузаконенная перепланировка. Вопрос не потеряет ли она своего права на наследство пока будет проходить процедуру узаконивания и есть ли в данной ситуации какие то ограничительные сроки наследования. Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6420261
прочитан 14 раз
Вопрос не потеряет ли она своего права на наследство пока будет проходить процедуру узаконивания и есть ли в данной ситуации какие то ограничительные сроки наследования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    28.03.2015 07:33

    Тут самое главное заявление подать, а потом хоть пять лет можно заниматься узаканиванием перепланировки. Главное заявление подать в срок.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11