Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2011 лишили прав на 4.5 года в 2016 срок кончается надо пересдавать или так отдадут.

АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, г. Курган
28.03.2015 в 07:30

2011 лишили прав на 4.5 года в 2016 срок кончается надо пересдавать или так отдадут.

номер вопроса №6420264
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.03.2015 08:48
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    По ныне действующему законодательству - надо пересдавать.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 1,5 года в 2013 году. Получать в марте 2015. нужно ли по новому закону пересдавать на права, если лишили
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года, в срок не сдал, что делать? После суда прошло 33 дня, можно подать апелляцию?
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года в Московской обл г Ногинск, на стационарном посту ГИБДД в в 2010 г. Живу в москве. Где мне по
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года в 06.07.2012. Надо ли сдавать экзамен ПДД?
читать ответы (1)
Лишили прав на 1.5 года в 2012 год 23 09 надо ли сдовать пдд получать в 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение