Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли это. В законе не указано по какому фактору положено, а по какому нет.

Людмила, г. Находка
Людмила Россия, г. Находка
28.03.2015 в 09:21

Здравствуте! Установили класс вредности 3.1 оператору очистных сооружений нефтебазы. Работодатель доплату за вредность не платит, аргументируя тем, что класс вредности по микроклимату. Правомерно ли это. В законе не указано по какому фактору положено, а по какому нет.

номер вопроса №6420290
прочитан 513 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 09:39
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Работодатель явно не прав. Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли переселение в маневренный фонд если дом идет под снос, а квартиру обещают дать не раньше чем через 2 года,
читать ответы (1)
Правомерно ли, если в договоре поставки указано, что срок поставки товара, наименование количество форма оплаты порядок
читать ответы (1)
Правомерно ли отказали в постановке на очередь по улучшению жилищных условий? Месяц назад подали документы в МФЦ на
читать ответы (1)
В трудовой книжке в 1990 г сделана запись о приеме на работу. В названии не указали ТОО, а при увольнении поставили печать
читать ответы (1)
Правомерно ли требуют в полликлиннике для прикрепления по месту фактического места жительства подтвердить это обстоятельство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение