Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могутли мне не поставить машину на учет если у меня есть неоплаченые штрафы.

Алла, г. Каменск-Уральский
Алла Россия, г. Каменск-Уральский
28.03.2015 в 07:36
номер вопроса №6420291
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 07:49
    отредактирован
    28.03.2015 07:48
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Это не основание для отказа от постановки на учет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продал машину в 2012 году. Шлют налог. Видно покупатель так и не поставил ее на учет. У меня есть договор купли продажи.
читать ответы (1)
Откажут ли мне в ГИБДД со снятием с учета автомобиля если у меня есть неоплаченные штрафы (если да, то законно ли это и
читать ответы (1)
Могу ли я поставить машину на учет если у машины не читаемый вин номер.
читать ответы (1)
Мне не хватает денег на покупку квартиры у меня есть материнский капитал но ребёнку ещё нет 3 лет, кредит и ипотеку мне
читать ответы (1)
Могу ли я лететь заграницу, если у меня есть неоплаченные штрафы ГИБДД на 40000 р, но на сайте судебных приставов меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение