Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 258
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Орск
Екатерина
30.03.2015 в 06:42
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Привести документы - Екатерина, г. Орск

Как продать квартиру с долями 2 несовершеннолетних детей по 1/6 и купить квартиру в ДРУГОМ городе? Наша опека требует привести документы, заверенные нотариусом на покупаемую в другом городе квартиру? Неужели нет других вариантов?

номер вопроса №6420294
прочитан 8 раз
Привести документы - Екатерина, г. Орск Теги: Как продать квартиру, ГК РФ, Заверено нотариусом, Привести документы, Обратиться в опеку,

1 ответ на вопрос по теме "Несовершеннолетний ребенок"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 415 | ответов: 317 569

    Добрый день! согласно ст.37 ГК РФ потребуется согласие опеки. Вам нужно будет обратиться в опеку с документами на покупаемую квартиру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы