Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нерюнгри
28.03.2015 07:40
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 3

325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России,

Я живу на крайнем севере, работаю на РЖД, согласно ст. 325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России, должны ли удерживать налог в размере 13% со стоимости билетов? Заранее благодарен!

С уважением Алексей!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6420308
прочитан 20 раз
325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    28.03.2015 07:46

    Здравствуйте. Нет, не должны согласно ст 217 НК РФ:

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    28.03.2015 07:49

    Здравствуйте! По судебной практике освобождаются, хотя и не перечислены в ст.217 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 13:18

    Да, налог удерживается в таком случае

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9283
ответов: 31312
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18063
ответов: 57784
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 6041
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11