Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 464
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нерюнгри
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 3

325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России,

Я живу на крайнем севере, работаю на РЖД, согласно ст. 325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России, должны ли удерживать налог в размере 13% со стоимости билетов? Заранее благодарен!

С уважением Алексей!

номер вопроса №6420308
прочитан 21 раз
325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не должны согласно ст 217 НК РФ:

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! По судебной практике освобождаются, хотя и не перечислены в ст.217 НК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 592 | ответов: 160 900

    Да, налог удерживается в таком случае

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы