Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 854

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нерюнгри
28.03.2015 07:40
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, я живу на крайнем севере, работаю

на РЖД, согласно ст. 325 трудового кодекса РФ нам предоставляют бесплатный проезд раз в два года по России, должны ли удерживать налог в размере 13% со стоимости билетов? Заранее благодарен!

С уважением Алексей!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6420308
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, я живу на крайнем севере, работаю

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    28.03.2015 07:46

    Здравствуйте. Нет, не должны согласно ст 217 НК РФ:

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    28.03.2015 07:49

    Здравствуйте! По судебной практике освобождаются, хотя и не перечислены в ст.217 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150887
    31.03.2015 13:18

    Да, налог удерживается в таком случае

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос