Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как так могло получиться и что можно сделать?

Александр сергеевич, г. Воронеж
28.03.2015 в 07:41

У на 1 год 6 месяцев потановление было 2.09.2013 г а в закон он по какой то пречине вступил аж в декабре. Как так могло получиться и что можно сделать?

номер вопроса №6420313
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 07:52
    отзывов: 65 439 Личная консультация

    Александр Сергеевич, если вы о пересдаче ПДД. то придётся пересдавать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2013 года суд лишил меня прав на 1 год 6 месяцев и оштрафовал на 30000 р! на руках у меня постановления суда
читать ответы (1)
У меня 1 год северного стажа и 2 года приравненных к северному... отразится это как то на размере пенсии по старости и
читать ответы (1)
Каким образом можно получить права если лишон за статья 12.26 часть 2 КоАП РФ на 1 год 6 месяцев осталось 8 мес.
читать ответы (1)
04.07.2013 Лишили прав на 1 год 6 месяцев, суд был примерно через 2 месяца, закон вступил в силу 22.10.2013. Поехал в
читать ответы (1)
Была лишена прав на 1 год 6 месяцев 15 октября 2014 г и выставлен штраф 30000 руб. отсрочку не оформляла и еще не оплатила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение