Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил нежилое помещение

Наталья Борисовна, г. Омск
28.03.2015 в 07:47
номер вопроса №6420335
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    28.03.2015 07:50
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    нет. не нужно ип оформлять

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я,физическое лицо, являюсь собственником нежилого помещения. Могу ли я сдать в аренду это помещение ООО, в котором сам
читать ответы (1)
Я собственник нежилого помещения в цокольном этаже (подвале) с отдельным входом. В помещении имеются спальные места для
читать ответы (1)
Нежилое помещение в цокольном этаже С индивидуальным отоплением в жилом доме, в 2013 году в доме установили обще домовые
читать ответы (1)
У меня у физического лица в собственности нежилое помещение в цокольном этаже 4-х этажного жилого дома. Площадь помещения
читать ответы (1)
Я физическое лицо, являюсь владельцем нежилого помещения, которое хочу сдать в аренду. Законно ли так делать? То есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение