Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доказательства делятся юридические

Александр борисович, г. Сокол
28.03.2015 в 07:46

Какую юридическую силу имеет отказное дело и можно использовать отказное дело при доказательстве своей невиновности и сколько времени даётся для опротестовании стороне обвинения.

номер вопроса №6420339
прочитан 27 раз
  • 28.03.2015 07:50
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, это одно из доказательств, его можно использвовать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую юридическую силу имеет долговая расписка и как правильно ее оформить?
читать ответы (1)
Какую юридическую силу имеет договор найма жилого помещения с истекшим сроком? Продлен он не был и пункта об автоматическом
читать ответы (1)
Какую юридическую силу имеет временная регистрация. Прописан временно в квартире у родителей имею долг у пристовов могут
читать ответы (1)
Какую юридическую силу имеет документ под названием обязательство? Можно ли по нему вернуть обещанные деньги?
читать ответы (1)
Какие юридически законные стратегические варианты и тактики можно использовать, чтобы оспорить фактическое вступление в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение