Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алиевич, г. Москва
28.03.2015 07:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Если договор купли продажи составлен на паспорт находящийся в розыске.

Договор действительна или нет? Если нет то на основании какой статьи и какого закона? Спасибо за ответ)

номер вопроса №6420361
прочитан 15 раз
Если договор купли продажи составлен на паспорт находящийся в розыске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    28.03.2015 08:00

    Здравствуйте! Договор действителен,если паспорт действителен,и Вы не получили новый взамен старого или еще на заявили о его утрате.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18437
ответов: 110480
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3643
ответов: 12165
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22277
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"