Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Рублей. Вопро с: могут ли меня оштрафовать без предупреждения.

У меня в соб ственно сти ча стный до м. Поздней о сенью я купила ящики и сложила их на придо мовой территории. Снег ра стаял их стало видно. Пришло пи сь мо с ад минис трации города о нарушении содержания придо мовой территории. Обязали явкой с доку мента ми на до м и зе млю, по телефону позвонила сказали приготовить деньги на штраф от 3000 до 5000 ты с. рублей. Вопро с: могут ли меня оштрафовать без предупреждения. Могу ли я в ме сто оригинало доку ментов предо ставить копии, должны ли пред ставители ад мини старации ознака мливать жителей час тного сектора с законо м и правила ми содержания придо мовой территории. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6420377
прочитан 2 разa
Рублей. Вопро с: могут ли меня оштрафовать без предупреждения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    28.03.2015 08:22

    Ирина Ивановна. никто вас не обязан знакомить с правилами содержания придомовой территории. это не ваша земля. а муниципальная. единственно что можно сделать. написать заявление на имя главы администрации. о выдаче разрешения на краткосрочное хранение. и просить не взыскивать штраф. а обойтись предупреждением.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11