Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 786 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаВантеева Марина ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичЦехер Григорий ЯковлевичМиндзар Федор ВасильевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕренков Михаил ЮрьевичЧерноусов Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
28.03.2015 08:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста. Застройщик строит не по фз. закону, строка идет медленно

Подскажите пожалуйста. Застройщик строит не по фз.закону, строка идет медленно, а то и стоит вовсе. Застройщик все время оттягивает сроки сдачи дома. У меня пред. Договор скоро закончится, хочу подать в суд на выплаты%за каждый просроченный день. Вопрос: скажите, нужно ли проводить мониторинг стройки?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6420415
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста. Застройщик строит не по фз. закону, строка идет медленно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11585
    28.03.2015 08:09

    если спор по ДДУ, то не нужно ничего. достаточно договора.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6158
    28.03.2015 15:05

    Необходимо видеть договор и дальше можно определиться как лучше поступить.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11935
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12539
ответов: 36288
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9910
ответов: 32368
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Краснодар по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос