Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичШишкин Виталий МихайловичАнтонян Григорий ПогосовичПаутина Елена ЮрьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКулагин Дмитрий ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Крымск
28.03.2015 08:03
Россия, г. Крымск | Вопросов: 3

У меня такая проблема, я хочу развестись с мужем. Он проживает в моей квартире

куплена за деньги полученные от наследства (в документах купли продаж об этом указано) могу ли я выгнать своего мужа на законных основаниях и что делать если он не хочет уходить?

номер вопроса №6420421
прочитан 16 раз
У меня такая проблема, я хочу развестись с мужем. Он проживает в моей квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43722 | ответов: 150586
    28.03.2015 08:05

    В судебном порядке это можно сделать. Нужно на раздел имущества подавать (ст. 38 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4529
    29.03.2015 03:06

    для начала растрогайте брак, когда мужа не будет дома, его вещи в коробку и за дверь, будет буянить вызывайте полицию, без прописки ему придется обращаться в суд.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина, г. Крымск
28.03.2015 08:06
Россия, г. Крымск | Вопросов: 3

А без суда можно это сделать?

номер вопроса №6420442
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43722 | ответов: 150586
    28.03.2015 08:07

    нет, не советую.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Ирина, г. Крымск
28.03.2015 08:11
Россия, г. Крымск | Вопросов: 3

Просто муж меня регулярно избивает и мне надоело его пртсутсвие рлус ко всему я боюсь за жизнь своего ребенка причём муж не является его родным отцом

номер вопроса №6420460
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    28.03.2015 08:14

    Если он в квартире зарегистрирован, вам необходимо обращаться в суд, признавать его утратившим право пользования и выселять. Обратитесь к юристу очно.

Ирина, г. Крымск
28.03.2015 08:16
Россия, г. Крымск | Вопросов: 3

Муж в этой квартире не прописан

номер вопроса №6420490
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    28.03.2015 08:17

    В любом случае, если не можете справиться самостоятельно, вам нужна очная помощь. Надо определиться с датой покупки квартиры и т.д.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70668
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41830
ответов: 134529
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 773
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 8715
Консультация
юристы из города Крымскюристы по теме "Советы"юристы из города Крымск по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос