Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 697

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина  Александровна, г. Талица
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

Ошибся главный бухгалтер.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6420431
прочитан 34 разa
Ошибся главный бухгалтер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18579 | ответов: 57265
    28.03.2015 08:18

    Здравствуйте! Да,можете требовать перерасчета.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Валентина  Александровна, г. Талица
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

Перерасчёт не делают за прошедшие месяцы. За декабрь - ссылаются на то, что закончен финансовый год, за январь, февраль - нет денег.

номер вопроса №6420518
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 08:24

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10010
ответов: 32600
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94958
ответов: 281880
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9724
ответов: 32974
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9266
ответов: 30105
Консультация
юристы из города Талицаюристы по теме "Бухгалтерский учет"юристы из города Талица по теме "Бухгалтерский учет"