Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Ереван
28.03.2015 08:05
Армения, г. Ереван | Вопросов: 2

Мой вопрос: приобрел ли я право на повышения пенсии или это право возникает после вступления в силу этого закона?

То, что они разные понятия видно и по формулировке вопроса. Дело в другом. Допустим, принят закон о повышении зарплаты работающему коллеге, но вступает в силу через 6 месяцев. По действующему постановлению правительства, пропорционально должна повышаться и моя пенсия. До начала даты вступления закона в силу, правительство отменяет свое постановление. Мой вопрос: приобрел ли я право на повышения пенсии или это право возникает после вступления в силу этого закона?

номер вопроса №6420436
прочитан 15 раз
Мой вопрос: приобрел ли я право на повышения пенсии или это право возникает после вступления в силу этого закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 437 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    28.03.2015 08:46

    По тексту - не приобрел, раз постановление отменили.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19622
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48152
ответов: 125906
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11