Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 382 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Расторжение договора, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 80

Утро доброе! !! Подскажите пожалуйста! !! Я в салоне наращивала гелем ногти

Утро доброе!!! Подскажите пожалуйста!!! Я в салоне наращивала гелем ногти на второй день они отвалились заплатила не маленькие деньги что мне делать как поступить и куда обратиться И чем они обязаны мне, я могу потребовать переделать или вернуть деньги (знаю что салон раскручивают там постоянные акции и скидки так как работают одни ученики)

номер вопроса №6420439
прочитан 8 раз
Утро доброе! !! Подскажите пожалуйста! !! Я в салоне наращивала гелем ногти

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    28.03.2015 08:09

    вы имеете право требовать как переделать работу. так и вернуть деньги за маникюр. на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей",

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36314
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4568
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 373
ответов: 868
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20875
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Калуга по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос