Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли сдавать экзамен пдд

Денис, г. Мегион
Денис Россия, г. Мегион
28.03.2015 в 08:08

Нужно ли сдавать экзамен пдд если суд был 26 августа 2013 и лишил на 1 год и 6 месяцев.

номер вопроса №6420448
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.03.2015 08:38
    отзывов: 32 775 Личная консультация

    Судя по тексту - да, решение вступило в силу после 1 сентября.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишон водительского удостоверения в 2012 году! Хочю узнать нужно ли проходить экзамен ПДД если закон вступил в силу
читать ответы (1)
Лишили прав 14.06.2013, нужно ли сдавать экзамен ПДД. Получать 24.12.2014, с учетом изменений от 15.11.2014. Спасибо.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать теорию пдд если был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в 2012 году?
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен ПДД лишенным прав до 1 сентября 2013 г.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен ПДД после лешение прав на 1 год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение