Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБалахтин Филипп ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКашкин Дмитрий АнатольевичКорнеева Жанна ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рашида, г. Свободный
28.03.2015 08:11
Россия, г. Свободный | Вопросов: 3

Приобрела в магазине лосины, приехала домой не подошли по размеру

, на следующий день пришла вернуть обратно, продавец не хотел принимать товар и не отказался возврату денег? Имеет ли право продавец так поступить? В какой статье все указано, право потребителя и продавца? Дайте мне пожалуйста открытый ответ на этот вопрос!! и в какой статье все указано напишите пожалуйста.

номер вопроса №6420466
прочитан 9 раз
Приобрела в магазине лосины, приехала домой не подошли по размеру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48062
ответов: 172988
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1563
ответов: 5024
Консультация
юристы из города Свободныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Свободный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос