Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 856

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
28.03.2015 08:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В страховой компании в Москве мне было отказано в выдаче полиса ОСАГО

, потому что, как сказали, автомобиль зарегистрирован в регионе. Возможности сделать страховку дома-нет. Законен ли отказ? И что в данной ситуации можно предпринять? Заранее-спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6420471
прочитан 13 раз
В страховой компании в Москве мне было отказано в выдаче полиса ОСАГО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    28.03.2015 08:21

    Здравствуйте!Для оформления полиса ОСАГО следует обратиться в страховую компанию. При этом независимо от того, в каком регионе Вы будете покупать полис, стоимость его всегда будет одинакова.

    Получили отказ-пишите жалобу в РСА и ЦБ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37608
ответов: 97645
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 324
ответов: 820
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18173
ответов: 57605
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2321
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос