Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 929

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Равиль, г. Сарапул
28.03.2015 08:14
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 1

Сдал компьютер по гарантии прошло 45 дней звоню в ваш дом говорят что компьютер

еще не пришел так как нет запчастей на него как сделать так чтобы либо с них денег поиметь либо другой компьютер.

номер вопроса №6420475
прочитан 7 раз
Сдал компьютер по гарантии прошло 45 дней звоню в ваш дом говорят что компьютер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43776 | ответов: 150727
    28.03.2015 08:18

    Пишите им претензию на основании ст .18 Закона О ЗПП. Можно требовать возврата денег.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37944
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 766
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127268
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1636
ответов: 5669
Консультация
юристы из города Сарапулюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Сарапул по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос