|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221774
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Абдуразак, г. Сургут
Абдуразак
28.03.2015 в 08:14
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Нарушение прав ребенка - Абдуразак, г. Сургут

В общем такая ситуация, была жена русская у нас совместный ребенок, перед рождением был сделан никах все как положено по ИСЛАМУ, ребенок был рожден мусульманином, ему четыре года, было много скандалов, руганей, в общем без моего ведома, не спросив ребенка его покрестили, чем я конечно недоволен! Скажите пожалуйста это правильно разве, я считаю еслиб захотел пришло бы время он сам решил... Хотел бы узнать что я могу сделать в данной ситуации!

Я считаю это нарушение прав ребенка, личности...

номер вопроса №6420482
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что я могу сделать, Нарушение прав детей, Права детей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 667

    Это никак не регулируется. У родителей равные права (ст. 65 СК РФ). Сделать что то по существу вы тут уже не сможете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы