Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаСвалов Александр АлександровичДякин Алексей ВасильевичШакиров Айрат АйдаровичЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 5

А 2013 я устроилась ООО, при устройстве подписывала приказ о принятия меня

на постоянной основе с испытательном сроком 3 месяца, трудовой договор не подписывала, сейчас меня просят подписать договор задним числом где я принята на работу на время декретных отпусков основных работников, со статьями 78, 58 пункт 2, 81, 83, ТК РФ Могу ли я отказаться его подписывать и какие могут быть последствия за отказ.

номер вопроса №6420499
прочитан 12 раз
А 2013 я устроилась ООО, при устройстве подписывала приказ о принятия меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 08:26

    Отказаться вправе, последствий не должно быть никаких.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16148
ответов: 50403
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7712
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 8705
Консультация
юристы из города Усть-Кутюристы по теме "Договор"юристы из города Усть-Кут по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос