Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 136

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радмир -Наильевич, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 16

Общественная организация (ОО) по защите прав потребителей оказывает платные услуги

: по составлению претензии, иска, экспертиза, участие в судебном заседании. При оплате услуг договор не заключают, выписывают только квитанции о приеме денег. В устной форме сообщают, что все затраты по окончании дела возместит ответчик. В результате по решению суда ответчик возвращает аванс, неустойку. Мне в возмещении затрат на оплату всех услуг в ОО отказано. В пользу ОО присужден штраф (25%). Сама ОО возвращать оплату отказывается. Получается ОО берет двойную оплату и с клиента (истца) и с ответчика в виде штрафа. Можно ли потребовать возврат денег с ОО и на основании чего.

Вопрос от безработного номер вопроса №6420526
прочитан 41 раз
Общественная организация (ОО) по защите прав потребителей оказывает платные услуги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28525
ответов: 74148
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Уфа по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос